Правомерность действий полицейского и соседки - анализ в свете статей 246 и 247 ГК РФ
Полицейский разрешил соседке по коммунальной квартире умышленно распространять в общих местах (туалете, ванной комнате, кухне) в больших объемах вредные вещества, от которых у меня, астматика, наступают сильный продолжительный кашель и приступы удушья, могущие привести к смертельному исходу. Прав ли участковый? Правомерны ли действия соседки в свете ст.ст. 246, 247 ГК.РФ?
Не очень понятно, какое отношение к этому имеет некий полицейский? И кто ему дал право давать подобные разрешения?
На участкового подаете заявление в подразделение УСЬ ГУ МВД РФпо г.Москве-улБаррикадная д8..а..
На соседку иск о возмещении морального и материального и физического вреда-