Как получить отсрочку по потребительскому кредиту на 4 месяца и что делать, если начинают звонить соседям?
У меня есть просрочки по потребительскому кредиту 2 месяца я сижу в декрете, по долгам начинают звонить соседу которого данные я не давала (я даже его данных и не знаю), как мне можно сделать отсрочку на 4 месяца и имеют ли право звонить другим лицам которые не указаны в договоре и не понятно откуда они их берут?
Лучший ответ
никак к сожалению,пойдут проценты и идут уже, звонят кого найдут,и кто знает или должен знать заемщика видимо по адресу нашли
Здравствуйте Александра Сергеевна, звонить иным лицам не имеют право. На отсрочку Вы имеете право подать заявление, но банк вправе отказать.