Вопросы о разделе имущества при разводе при наличии дарственной и договора купли-продажи, покупке с помощью кредитов и их распределении
(1/2 дома - дарственная, 1/2 - договор купли-продажи). для покупки брали потребительские кредиты, один из которых платит моя мама. Будет ли это учитываться в суде? И что мне достается при разделе имущества? И еще момент: на семье 3 кредита - как при разводе они распределяются?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кредиты будут делится поровну. Доля по дарственной не делится. 1/2, которая по договору купли-продажи - поровну. Подробней на очной консультацией с документами.
В суде учитываться будет ВСЁ.
они распределяются по законодательству РФ, согласно полученному имуществу, и ряда других нюансов. обращайтесь поможем в представлении ваших интересов в суде.