Произошло ДТП на перекрестке - кто виноват, если знак указывает движение по полосам?
Произошло ДТП на перекрестке знак висит движение по полосам я еду со средней полосы прямо после проезда перекрестка она оказывается крайней правой другой участник ехал по крайней правой полосе с которой разрешен поворот только направо он меня подрезал у него повреждены заднее левое крыло у меня переднее правое мне говорят то что я виноват как быть?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с документами по ДТП. Если Постановление о привлечении к административной ответственности вынесено в отношении Вас, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если он Вас подрезал - то его вина явно усматривается.