Отказ в предоставлении доступа в душ - какие права у проживающих в коммунальном доме?
Мы проживаем в бывшем общежитии сейчас статус комунального дома у нас по техническому пасторту здания душ только на 2 этаже. Мы с соседями с кооперировались и в пустом помещении для уборщиц 3 м, где была свалка мусоба, но был слив и вода оборудовали душевую с установкой счетчиков все оплачиваем. А теперь другие жильцы которые сдают жилье требуют достут в душ чтоб их жильцы тоже там мылись. Есть ли закон по которому мы можем им отказать?
Лучший ответ
а пошлите вы их подальше,вы же вложились в ремонт и создание такого помещения, только за отдельную плату,им не надо было,а вы сделали, пусть теперь платят, единственное как отошло помещение вам может надо что будет придумывать, чтобы халявщики не наглели
Благодарю Вас за полезную консультацию!