Недоступный отдел судебных приставов в Москве - проблемы с исполнительным листом и требованиями
Отправил в г. Москву исполнительный лист решения суда в г. Камышине по ОАО Русская телефонная компания (Салон МТС) о выплате суммы в размере 17700 руб. Таганский районный отдел судебных приставов в г. Москве (Москва, 1-й Коптельский пер., д. 14/16, стр. 2) не отвечает на звонки уже больше 2 месяцев, дозвониться, дописаться, доораться и достучаться я не могу, на все звонки и на все номера телефонов - одни гудки! Я хочу узнать почему больше 6-ти месяцев результата по исполнительному листу нет и нет ответа от моего судебного пристава, который занимается данным делом. Что за несправедливость!?! Хоть бы какой то ответ был бы, а так все без результатно. Куда мне позвонить и пожаловться на работу данного отдела? Как мне отстоять свои требования? Пожалуйста помогите. Спасибо.