Квартира была куплена моими бабушкой и дедушкой (кооператив)
Два года назад умер мой отец, я не подавала на наследство и не заявляла о правах наследницы, его квартира досталась его жене, имею ли я право заявить о себе как о наследнице и претендовать на часть его имущества и на какую именно часть. Квартира была куплена моими бабушкой и дедушкой (кооператив)
Лучший ответ
Если у Вас были обстоятельства по которым вы не могли претендовать на наследство ( например болезнь) то можете но только через суд.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников