Как получить справку о составе семьи при прописке в другом регионе для поступления в детский сад
Нужна справка о составе семьи, для поступления в детский сад, но я с детьми прописаны в другом регионе, а проживаем с гражданским мужем по месту его регистрации, и в заявлении в детском саду он указан как отец. Как быть, какую справку брать, и где?
Лучший ответ
Обратитесь за консультацией в МФЦ по месту своего нахождения.