Возможности оспорить лишение прав после остановки ДПС из-за запаха алкоголя
Меня остановили дпс, на данный момент был трезвый но присутствовал запах. Я знаю что доказывать им было бесполезно и побоялся пройти алкотестер. Я не когда с такой проблемой не встречался и это у меня впервые. Лешат ли меня прав или можно как то оспорить лишение?
Если Вас только что остановили- поезжайте на экспертизу медицинскую. Она должна быть проведена в течение 2 часов.
Если отказались от освидетельствования, то будет лишение прав.
Добрый день, Вас скорее всего лишат прав, но можете попробовать потянуть по срокам исковой давности.