Возможно ли не платить страховку при оформлении кредита и его возврате без использования? Как решить этот вопрос с банком Восточный Экспресс?

Могу ли я не платить страховку если я оформила кредит и не пользовалась им вернула его через 11 дней после одобрения, банк обязует выплачивать страховку. Могу ли я как то решить этот вопрос не выплачивая страховку так как я не воспользовалась кредитам? Банк восточный экспресс.

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно же можете. Платить не нужно.