Имеет ли право БК Зенит требовать нотариальное заверение паспорта для верификации?
Правомерны ли действия БК Зенит по вопросу верификации (я в их адрес отослал своё фото, фото разворота паспорта, и фото где я держу паспорт в руке, а бк просят паспорт заверенный нотариусом). Выписка из правил БК Зенит В случае необходимости, букмекерская контора может потребовать от клиента подтверждения удостоверения его личности. Запрашиваемые администрацией сайта копии документов должны однозначно подтверждать личность владельца счета и соответствовать всем требованиям, предъявляемым администрацией конторы. Данные, указываемые клиентом при регистрации, должны являться подлинными, контора имеет безусловное право на идентификацию личности владельца счета.
Да, имеют полное право.