Новосибирск, 08.07.2015, 22:59

Вопрос о задержке выплаты денежных средств в БК Зенит и возможных действиях для разрешения ситуации

Вопрос №7338638 из г. Новосибирск
опубликован 08.07.2015, 22:59
В БК Зенит есть правило 8.8 касательно выплатам игрокам: 8.8. Клиент может заказать сумму для снятия в пределах своего игрового счета. Выплата производится в валюте, указанной Клиентом при регистрации в течение трёх рабочих дней после дня оформления заявки. Букмекерская контора оставляет за собой право произвести выплату по любой заявке в срок до 30 банковских дней. Оформила заявку на выплату денежных средств 25 мая 2015 г, сегодня в Новосибирске уже 9 июля 2015 г, посмотрев календарь рабочих дней на 2015 г в период с 26 мая по 8 июля, выходит что 30 банковский день это 7 или 8 июля! Верификацию личных данных, нотариально заверенной копии паспорта я прошла. Подскажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что 30 банковских дней-это 30 рабочих дней? Как мне поступить умолять контору, подать в суд, в общем я в полнейшем замешательстве. На последние два письма, с напоминанием о скором истечение 30 банк. Дней, ответа до сих пор не дождался. Вся ранняя переписка с БК Зенит, а также скриншоты (фото с сайта конторы где изображена не подтвержденная заявка от 25 мая и страница в БК Зенит с моими личными данными, номером счета) с сайта у меня имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в данном случае необходимо истребовать денежные средства через суд, обращайтесь, помогут.

09.07.2015, 07:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите претензию. Если сумма стоит того, то привлекайте нотариуса, который засвидетельствует подлинность скриншотов (но таких нотариусов найти не легко даже в СПб)

08.07.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

немного углубился в тему....писать действительно некому - похоже это полумошенническая неофициальная контора

08.07.2015, 23:21

Куда писать претензию? Сумма около 35000 руб. Если БК Зенит нарушает собственные правила, что им не полагается каких-либо штрафов или мне моральный ущерб или что то в этом духе?

08.07.2015, 23:15

В Новосибирске имеются Пункты приема ставок от этой конторы. А писать претензию в ту же контору на которую имеется претензия глупо.

08.07.2015, 23:26

Совершенно верно, глупо писать претензию мошенникам. Вам не притензию нужно писать, а заявление. В полицию.

09.07.2015, 05:22

В БК Зенит у меня и сейчас есть доступ к своему счету и играть я могу, а вот выплату БК Зенит не подтверждает, даже по истечению 30 банк. дней. Это просто нонсенс!!! Может кто подскажет с чего начать? Может пока есть доступ к счету, заверить его нотариусом (если это вообще возможно) или в полицию заявление писать (играл на сайте zenitbet.com) или иск подавать. Ведь должно быть решение этой проблемы, БК Зенит не исполняло свои обязательства по срокам (если это вообще можно назвать обязательством)

Помогите люди компетентные, добро непременно вернется!!!

09.07.2015, 06:57

БК Зенит - обычная букмекерская контора, это не мошенники, просто надо приложить усилия для возврата денег, ну, нафига им отдавать деньги вовремя? вдруг вы забудете или простите?

Пишите претензию, судитесь.

09.07.2015, 16:20