Какую юридическую ответственность несет истец за представление недостоверных документов, подписанных доверенным лицом? Ссылка на статьи ГПК РФ требуется.
Истец по делу фактически формальный (в процессах не участвует, документов не подписывает), во всех делах участвует лишь доверенное лицо (нотариально), который все подписывает! Какую юридическую ответственность в таком случае несет этот формальный Истец за недостоверные ти подложные документы представляемые его доверенным лицом? Дайте ссылку на статьи ГПК РФ. Большое спасибо.
Нужно знать что это за дело и что за документы. Если в доверенности представителя прописано, что он имеет право подписывать документы, то ничего неправильного здесь нет