Не попал в сети мошенников - рассказ о виртуальном шоке и ошибочной информации о нарушении закона

Я зашёл на порно сайт и высветилось окно МВД с гербом с представлением статьи что меня очень напугало и написанно то что я оштрафован за просмотр запрещённых сайтов на 3700, скажите герб и статья подленные.

Лучший ответ

Добрый день, Владислав! Вам необходимо проверить компьютер антивирусом, поскольку на компьютер попало вредоносное программное обеспечение, носящее мошеннический характер.