Как изменить порядок общения с ребенком, установленный мировым соглашением, если изменились обстоятельства
Мы с мужем заключили в суде мировое соглашение о порядке общения с ребенком. На сегодня некоторые обстоятельства изменились: неудобно, чтобы ребенок общался с отцом среди недели, т.к. изменилось расписание занятий, ребенок стал посещать доп занятия и кружки и т.п. Отец ребенка ничего менять не хочет. Можно ли через суд потребовать внести изменения в заключенное мировое соглашение?
Ольга, добрый день!
Можно в судебном порядке установит иной порядок встреч. Это длящиеся отношения, можно менять несколько раз.
Всего доброго,
Здравствуйте! да, согласно СК РФ возможно.
Можно согласно СК РФ и ГПК РФ изменить порядок и способ исполнения данного решения!!!