Возможность лишения прав собственника машины за нарушение скоростного режима другим водителем, вписанным в ОСАГО - последствия и возможные проблемы с сотрудниками ГИБДД
Могут ли лишить прав собственника машины за нарушение скоростного режима (в 2 раза), если за рулем был другой человек, вписанный в ОСАГО? Нарушение зафиксировала камера, пришел штраф - оплатили. Могут ли в последствии возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД у собственника машины, если другой пользователь систематически нарушает ПДД?
Лучший ответ
Виктория, добрый день!
Только в виде штрафов.
Всего доброго,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!