Банк Русский стандарт требует незаконные 695 рублей - что делать и как защититься?
Банк русский стандарт вымогает деньги в размере 695 рублей. На моё заявление на каком основание они это делают, у меня имеется выписка, что банку я ничего не должна, они до сих пор не дали мне письменного ответа. Как лучше поступить? В СУД?
Лучший ответ
Наверное все-таки не банк, а коллекторы. Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве и угрозах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше - забыть об этом и не тратить на это свое время.