Требование страховой компании предоставить 2 комплекта ключей и оригинал ПТС при наступлении страхового случая - правомерно или нет?

Для нового автомобиля хотела сделать страховку КАСКО. В страховой компании страховку сделали, но предупредили, что при наступлении страхового случая (угон) я должна предоставить оригинал ПТС и 2 комплекта ключей. Иначе будет отказ по выплате. Второго ключа найти не могу. Правомерно ли требование страховой компании? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ

Нет, неправомерно.