Драматичная жизненная ситуация - муж отнял у меня всё, включая ребенка. Почему она осталась с отцом, несмотря на его негативное отношение?

Я развелась, муж отобрал у меня все, даже ребенка, так как я сейчас в не лучшем положении, суд присудил местонахождение ребенка с отцом. Он всячески препятствует общению с ребенком. Я вынуждена снимать жилье. Сейчас бывший муж подал на алименты, хотя я не переставала заботится о ребенке. У меня двое детей, старшая учится в университете, я ей помогаю. Я хочу чтобы младшая дочь была со мной. Почему если отец не может обеспечивать ребенка, ему оставляют ребенка.
Лучший ответ

Мы не знаем обстоятельств дела, поэтому ответить невозможно.