Проблемы с кредитами в банке Хоум Кредит - продажа договора коллекторской организации, неправомерное списание платежей
У меня два кредита в банке хоум кредит (наличные и карта) Была предоставлена рассрочка с февраля месяца на пол года прошло четыре месяца смс оповещают что что мой договор продали экспресс кредит коллекторская организация. Два раза была в офисе толку нет они сами ни чего не поймут уверяют что не знают как так. По тел. с Московскими говорят что просрочка 140 дней но у меня чеки есть, что я платила сумму которую они мне сказали. Я связывалась с интернет сайтом банка они уверяли что анулирована не правомерно, в течении недели свяжутся. Сегодня опять переписывалась все нормально решалось, затем позвонили с банка и сказали правомерно типа вам надо было до 2 числа вносить а вы 12 в мае внесли, посмотрев чеки у меня все в разное время были и не разу не сообщили а в мае не понравилось на верно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Напишите жалобу в банк указав все подробности и копии документов, на рассрочку и квитанций, дождитесь ответа, в случае опять не урегулирования вопроса, пишите жалобу в прокуратуру и приложите все те документы которые приложили в жалобе ну и ответ банка.