Покупка квартиры по объявлению - внимание к документам и особенностям
Хочу купить квартиру по этому объявления, продается по переуступке прав, на какие документы стоит обратить внимание при покупке? : 5-7 минут пешком от станции ЗДРАВНИЦА! дому 3 года! Не под судом! Сносу не подлежит! Построен не в СНТ а в деревне! Ипотека не возможна. Свидетельство к концу года на КВАРТИРУ! Элитный поселок охрана, камеры, шлагбаум! Коммуналка 2,5-3 тыс в месяц! Евро ремонт, есть разрешение на присоединение крыши мансарды+ 20 кв метров-ВАШИ! д/сад школа. Поликлинника со станцианаром магазины, все в пешей доступности! В 3 минутах озеро! Торопитесь, после получения св-ва цена удвоится!
Нужно смотреть все документы. Обращайтесь +70907174819 (г. Яранск)