С мужем я не живу 3 года, он жил в Израиле, из Ираиля я уехала с ребенком.
С мужем я не живу 3 года, он жил в Израиле, из Ираиля я уехала с ребенком. Муж остался в Израиле, в течении трех дет небыло от него помощи. Примерно 6 мес. назад он переехал в Москву. Могу я подать на алименты? Брак еще зарегестрирован. Спасибо.
Лучший ответ
Можете в любое время до совершеннолетия ребенка. Зарегистрированный брак в данном случае не имеет значения.