Авиабилеты челябинск

Вопрос №7093911 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2015, 19:35

Вернут ли мне деньги за авиабилеты если мне нужно попасть из Владивостока в Челябинск, но прямых рейсов нет, только через Москву.

Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса не понятно, кто Вам должен вернуть деньги?

12.06.2015, 05:25

Нет. Не вернут.

12.06.2015, 04:23

Я военнослужащий МО.

12.06.2015, 05:31

Если прямое сообщение отсутствует, то деньги обязаны вернуть.

12.06.2015, 05:34