Претензия нарушение сроков по установке окон - требование возврата денег и уплаты неустойки 3%
Написал претензию в компанию по установке окон о нарушении сроков выполнения по договору, с указанием вернуть заплаченные мной деньги и оплатить неустойку в размере 3%.Окно не привезли, сроки начала и окончания работ указанные в договоре нарушены. В течении какого времени мне должны дать ответ.
Ответ должны дать в срок, указанный вами в претензии. Однако, как показывает практика, деньги добровольно никто не возвращает. Таким образом, в целях скорейшего разрешения дела вам нужно обратиться в суд.
Здравствуйте! Требования потребителя подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.