Сдать экзамен в ГАИ и получить права - нужно ли повторно сдавать внутренний экзамен и проходить медицинскую комиссию в автошколе?
Училась в автошколе 4 года назад. Сейчас хочу сдать экзамен в ГАИ и получить права. Автошкола настаивает на повторной сдаче внутреннего экзамена и прохождении мед. комиссии. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! автошкола не права в данном случае.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Абсолютно права, относительно медкомиссии, поскольку справка действительна, не более 2-х лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!