Может ли при регистрации ООО фактический адрес отличаться от юридического?
Может ли при регистрации ООО фактический адрес отличаться от юридического? Если нет, то как зарестрировать ООО, если договор аренды заключается уже с зарегистрированной фирмой. Спасибо.
Лучший ответ
Возможно заключить предварительный договор, либо оформить соглашение о предоставлении помещения после регистрации ООО "..." в иной форме (гарантийное письмо). Во всяком случае практика идет по такому пути
С уважением
Уважаемая Юля!
Фактическая адрес может отличаться от юридического. Регистрация ООО В соотв. с законом о гос.регистрации юр\лиц.
Зачем регистрировать ООО Вам, если вы заключаете какой то договор, Как кто вы его заключаете? если как физическое лицо ООО не нужно, уточните вопрос.