Квартиру или взыскать с него определенную сумму денег и выписаться?
Что можно сделать в моей ситуации? У нас с бывшим мужем 1-комн. Квартира. Детей в браке не было. Он квартиросъемщик, я до сих пор там прописана. М ы с ним развелись. Теперь он с другой семьей живет в этой квартире. А я снимаю квартиру, да и к тому же оплачиваю все свои коммунальные услуги за квартиру бывшего мужа. Есть ли возможность как то поделить 1-комн. Квартиру или взыскать с него определенную сумму денег и выписаться? Или это не реально?
Лучший ответ
Елена, Вы можете в судебном порядке произвести обмен этой однокомнатной квартиры. Выписываться не советую. Если договоритесь, что он вам выплатит определенную сумму за половину квартиры, можете согласиться.
С уважением.