Возможно ли видеться с ребенком без матери и законно ли скрывать от него отца?
Могу ли я видеться с сыном без присутствия матери если ему более двух лет? И законно ли с её стороны скрывать от ребенка кто его отец?
Лучший ответ
вы как и мать имеете полное право обращаться и видеться с ребенком, заниматься его воспитанием; если супруга препятствует общение с ребенком вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения;
Вам следует в судебном порядке, определить порядок общения с ребенком.
Не подскажете как это сделать и что нужно для этого?