Начисление пенсии для жены военнослужащего - подходят ли 1999-2007 годы беспрерывного стажа
Год рождения 1961-жена военнослужащего. Есть беспрерывный стаж с 1999 года по 2007 подойдут ли эти годы для начисления пенсии? Двое детей и жизнь в гарнизонах...
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, эти годы могут быть учтены при назначении вам пенсии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!