Практические рекомендации по получению медицинской диагностики без страховки или полиса в Украине

Я из украины, есть потребность в медицинской диагностике, желательно побыстрее, никаких страховок или полисов нет, что можете посоветовать.
Лучший ответ

Обследоваться на платной основе либо купить полис ДМС, если находитесь на территории РФ легально.

Здравствуйте! обратитесь в медицинскую страховую компанию и получите полис.