Удобство жизни беременной в поселке - быстрый доступ к городу и учебной практике ребенка

Мотивирует тем что живёт беременная не в городе, хотя дочь учится с 9 утра до 5 вечера до конца июня, а потом ещё практика 1,5 месяца там же в городе будет. Нам из посёлка проще и быстрее добраться в город, чем в районный центр.
Лучший ответ

И в связи с отсутствием регистрации, при этом в минздраве сказали что должны поставить на учёт. Врач к которой нас послали в ЖК, вообще заявила что по причине 5месяцев беременности, гинекологи имеют право отказать дочери в постановке на учёт. Для чего тогда обще Российский полюс?

Юриспруденция не знает понятий "сказали". Есть право на письменное обращение, по которому обязаны дать ответ.

Отказ врача - обжалуйте в прокуратуру и в минздрав.

По всей видимости речь идёт об отказе в связи с отсутствием регистрации в городе?