Вопрос о прохождении практики в своем городе во время учебы в мед колледже
Я учусь в мед колледже на 3 курсе.
У меня сейчас практика по одному предмету до конца мая, а потом весь июнь производственная практика по двум предметам.
Дело в том, что в этом городе я временно, и мне в конце мая срочно надо уехать к себе..
Могу я по направлению проходить практику у себя в городе?
Лучший ответ
Добрый день! Насколько мне известно, практику можно проходить в учреждениях, с которым у вашего университета имеется договор, хотя в некоторых университетах имеется возможность заключать индивидуальные договоры студента с организацией или иным местом, в котором он желает проходить практику. Подойдите к методисту или иному уполномоченному по данному вопросу лицу и разузнайте об этом. Думаю, у многих студентов вашего вуза такой вопрос возникал и на него находили ответ.
Спасибо, я у Вас в долгу!