Повреждения автомобиля в гараже после ДТП - что делать и какие последствия?
За умышленное сокрытие с места ДТП следует лишение права управления.
Из Вашего вопроса следует, что место ДТП Вы покинули неумышленно. И если, всё таки, "пострадавший" обратиться в ГАИ, то Вам следует настаивать на своём, утверждать, что никаких признаков ДТП Вы не видели и не слышали, понятия не имеете, где такое могло произойти. Никто за Вами нигде не гнался. Требовать назначения экспертизы на определение совмещения поврежденных мест.
Возможно, что ничего страшного, Вы просто драматизируете. Ждите, и в случае привлечения, ни в чем не сознавайтесь.
При необходимости- обратитесь к реальному адвокату\юристу.