Незначительная царапина на бампере - почему дпс не эвакуировала машину с тротуара?

Нечаянно задел машину при выезде с парковки. И уехал, не знал что зацепил машину. Машина предположительно стояла на тротуаре перекрыв выезд с парковки. Она вызвала дпс. будет суд. незначительная царапина на бампере почему прибывшие дпс не вызвали эвакуатор и не отштраылвали ее за парковку на тротуаре.
Лучший ответ

Каждый несет ответственность за свои действия. Если он неправильно припарковался, это не снимает с вас ответственности за причиненный ущерб.