Акции ФГУП Почта России - будут ли работники получать часть акций при акционировании, если 100% акций принадлежит государству?
При акционировании ФГУП Почта России будет ли часть акций распределена среди работников, если указано, что 100% акций будет принадлежать государству.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не будет принадлежать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! То есть Вы хотите сказать, что акции будут распределяться среди трудовых коллективов. И если, к примеру, я уволюсь в сентябре, то мне не на что рассчитывать.