Коллектив школы единогласно выступает против завуча, после нападения на директора без свидетелей - кому следует обратиться с просьбой об увольнении?
Завуч школы избила директора, пожилую женщину, на рабочем месте, но без свидетелей. Большинство коллег поддерживают директора, как правильно и кому написать прошение об увольнении завуча с работы.
Лучший ответ
Первоначально необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Далее возможно коллективное обращение в отдел образования администрации города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!