Кредиты все по картачкам присланных банками договоров найти не могу.
У меня умер муж после него остолось 4 кредита в разных банках. Кредиты все по картачкам присланных банками договоров найти не могу. Деньги проигранны Собственности у нас не было! Обяжут ли меня выплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
За долги отвечают наследники.
Если никто не вступит в наследство, то никто и не будет отвечать по долгам.
Удачи.