Моя дочь 1995 г. р Была прописана мною только в 2000 г. (до этого времени ни где прописана не была)
Моя дочь 1995 г. р Была прописана мною только в 2000 г. (до этого времени ни где прописана не была) Сейчас занимаюсь приватизацией своей квартиры, приватизационная комиссия возвращает мои документы второй раз с вопросом, где бала прописана моя дочь до 2000 г. Я писала объяснительную (ни где), это их не устраивает и мне отказывают в приватизации квартиры. Что делать?
Лучший ответ
ссылайтесь на ст.20 ГК РФ-место жительство детей является место жительства их родителей
Анна Николаевна, здравствуйте! Посмотрите, что написано в выписке из домовой книги: ОТКУДА прибыл ребенок??
С уважением,
Харченко О.В.