Я гражданка Узбекистана муж гражданин РФ.является ли это обстоятельство основанием для невыезда по окончании срока регистрации.
Лучший ответ
Это может(но не обязательно) являться основанием для принятие решения органами ФМС,куда вам нужно обратиться с заявлением о продлении срока пребывания
Но непонятно одно- вы можете оформить РВП вне квоты,но почему этого не делаете??