Разметка нарушена - страхи о скрытых повреждениях после конфликта с соседями

Поставил машину во дворе по разметке. Хозяйка соседней машины начала ругаться, мол не откроет дверь или отрывая поцарапает, я ответил что тоже случайно могу, доставая вещи дотронулся своей дверью до её машины не поцарапав. Жена предложила переставить машину, мы представили. Не придумают ли что я их поцарапал и скрылся с места дтп, очень переживаю так как были слова типо ты мне машину поцарапал, но царапин не было, очень переживаю.

Лучший ответ

Из Вашего рассказа оснований для беспокойства не усматриваю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не переживайте!

Если Вы не поцарапали, то ей обратное не доказать.

Переживаю так как а малоли царапина есть маленькая какая нибудь а я уехал вроде как покидание места дтп лишение а права ох как дороги и дтп ли это если поцарапать соседнее авто оба не заведенные случайно дверью и уехать