На какие алименты я могу рассчитывать и получится ли у меня вообще их получить?
У меня 3 детей (17,12 и 1,5 года). Муж ушел. Сейчас хочет разводится, Алименты платить не хочет. Официально не работает. Прописан у меня. На какие алименты я могу рассчитывать и получится ли у меня вообще их получить? Спасибо большое!
Подавайте на развод, алименты... как вариант, если у него нет стабильных заработков, можете в твёрдой сумме просить...
Да Юлия подавайте на вынесение судебного приказа на алименты, и Вам присудят алименты в размере 45% от всех видов зароботка мужа, если судебные приставы его найдут, то будет платить.