На какие нормативные акты и законы можно опираться, чтобы с налоговыми органами не было проблем?
Фирма применяет упрощенную систему налогообложения. Может ли учредитель передать в кассу фирмы денежные средства во временное пользование на основании договора займа? На какие нормативные акты и законы можно опираться, чтобы с налоговыми органами не было проблем?
Лучший ответ
Нормы гражданского законодательства (Глава 42 ГК РФ) не содержат запретов на это, поэтому и бороться ни с кем не надо.