Как оспорить требование Санкт-Петербургского государственного учреждения о возврате переплаты за пособия по уходу за ребенком?
У меня такой вопрос, что можно сделать в следующей ситуации: мне вчера пришло письмо от Санкт-Петербургское государственное учреждениеГородской информационно-расчетный центр. В нем говорится о том что в связи с тем что я трудоустроилась на работу до наступление ребенка полутора лет (до полутора мне выплачивали пособия по уходу за ребенком) я должна теперь вернуть переплату за три месяца. Можно ли это как то оспорить и что вообще можно сделать в этой ситуации.
Можно, если докажете, что работали в режиме неполного рабочего времени или на дому.