Вопрос о возврате денег после оплаты штрафа в ФССП в размере 500 рублей

Вопрос №7098055 из г. Уссурийск
опубликован 12.06.2015, 03:35

Был штраф 500 р фссп арестовали карту на 1000, вопрос когда я схожу в фссп оплачу штраф в размере 500 р, мне вернут деньги которые они сняли с карты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если штраф 500р почему они тогда снимают 1000 р??? причем со всех карт

12.06.2015, 03:39

Штраф взыскивается приставами в двойном размере. А вот если сняли со всех карт то нужно идти и писать заявление на возврат денег.

12.06.2015, 03:41

Нет. Не вернут. Так как деньги которые сняли с карты как раз и пошли в в погашение штрафа.

12.06.2015, 03:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если штраф 500р почему они тогда снимают 1000 р??? причем со всех карт

12.06.2015, 03:39

Штраф взыскивается приставами в двойном размере. А вот если сняли со всех карт то нужно идти и писать заявление на возврат денег.

12.06.2015, 03:41