Какие документы необходимы для переезда ребенка в Азербайджан без присутствия отца?

Вопрос №7098073 из г. Москва
опубликован 12.06.2015, 03:56
А муж Азербайджана, не давно родила ребенка в РФ,ребёнку 22 дней, у нас есть загс тоже в РФ,вот теперь хочу уехать в Азербайджан с ребенком но только без мужа, какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

На выезд согласие супруга не требуется.

12.06.2015, 03:58

Какие нужны

12.06.2015, 04:11

Свидетельство о рождение на ребенка.

12.06.2015, 05:05

То есть со свидетелем смогу уехать?

12.06.2015, 08:12

Можете уехать без проблем.

12.06.2015, 08:25