LSN Messenger
Челябинск, 12.06.2015, 06:50

Сломалась ручка газонокосилки. В мастерской отказали в гарантийном ремонте т.к.механическая поломка. Так ли это?

Вопрос №7098390 из г. Челябинск
опубликован 12.06.2015, 06:50
Сломалась ручка газонокосилки. В мастерской отказали в гарантийном ремонте т.к.механическапя поломка. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если поломка из-за брака, то обязаны ремонтировать.

12.06.2015, 06:52

А если поломка из-за слабости кострукции?

12.06.2015, 06:57

тогда не обязаны

12.06.2015, 06:59