Правильно ли отнести откачку и перевозку жбо к деятельности автомобильного грузового транспорта? Потенциальные проблемы при заключении договоров на вывоз жбо
Скажите пожалуйста. У меня ассенизаторские машины, занимаюсь откачкой и перевозкой жбо. А вид деятельности поставили деятельность автомобильного грузового транспорта. Это правильно? Не будет ли потом проблем при заключении договоров на вывоз жбо? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут быть проблемы. Нужно получить еще оквэд
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это вполне допустимо
Мне не понравился Ваш ответ.