Поменялись виды деятельности - какие последствия?

Вопрос №13120859 из г. Ижевск
опубликован 05.09.2017, 12:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, много лет работали по оквэд 60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта а оказалось 40.50 Аренда строительных машин и оборудования с оператором. Что нам за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Значит нужно привести все документы и ваш устав в соответствие и сменить необходимый код видов деятельности как можно скорее

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 12:57

У нас проверка выездная ПФР И ФСС на данный момент.

05.09.2017, 13:02

• Здравствуйте, Тогда не исключено, что вас могут оштрафовать, подробные консультации юриста для юридических лиц на сайте являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 13:03

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам необходимо дать пояснения по поводу несовпадения ОКВЭДов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.09.2017, 13:03

--- Здравствуйте, ждите результаты этой проверки, а потом проконсультируетесь или оспорите АКТ проверки в суде, если не будете с ним согласны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2017, 13:04

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034