Как поступить, если тебя обвиняют в ДТП, хотя ты был на парковке?
Попал а дтп выезжая с парковки. Я поворачивал на лево и в меня въехала девушка двигаясь слева от меня хотят сделать меня виноаатым как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Всё зависит от конкретной ситуации. Откуда она двигалась: тоже выезжала с парковки или двигалась по дороге?
Вам нужно будет внимательно смотреть схему, при необходимости указывать письменно о своих замечаниях.
А лучше обратитесь к юристу для представительства Ваших интересов.