Вязники, 12.06.2015, 09:38

Скажите пжс можно ли улететь по свидетельству участника гос. программы по переселению.

Вопрос №7099172 из г. Вязники
опубликован 12.06.2015, 09:38
Скажите пжс можно ли улететь по свидетельству участника гос программы по переселению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Улететь не получится, нужен паспорт.

Учет по месту пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства

носит уведомительный характер. Основанием для постановки на учет является

факт въезда иностранного гражданина на территорию Российской Федерации.

Для постановки на учет по месту пребывания иностранный гражданин, явля-

ющийся участником Государственной программы, и прибывшие вместе с ним

члены его семьи предъявляют принимающей стороне следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и призна-

ваемый Российской Федерацией в этом качестве; 2) миграционную карту; 3)

свидетельство участника Государственной программы.

12.06.2015, 10:03

Нет, не получится.

12.06.2015, 09:49

ОДНИ ОТВЕЧАЮТ МОЖНО ОДНИ ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ,КАК ПОНЯТЬ

12.06.2015, 09:57

Учет по месту пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства

носит уведомительный характер. Основанием для постановки на учет является

факт въезда иностранного гражданина на территорию Российской Федерации.

Для постановки на учет по месту пребывания иностранный гражданин, явля-

ющийся участником Государственной программы, и прибывшие вместе с ним

члены его семьи предъявляют принимающей стороне следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и призна-

ваемый Российской Федерацией в этом качестве; 2) миграционную карту; 3)

свидетельство участника Государственной программы.

12.06.2015, 10:04