Скажите пжс можно ли улететь по свидетельству участника гос. программы по переселению.
Улететь не получится, нужен паспорт.
Учет по месту пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства
носит уведомительный характер. Основанием для постановки на учет является
факт въезда иностранного гражданина на территорию Российской Федерации.
Для постановки на учет по месту пребывания иностранный гражданин, явля-
ющийся участником Государственной программы, и прибывшие вместе с ним
члены его семьи предъявляют принимающей стороне следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и призна-
ваемый Российской Федерацией в этом качестве; 2) миграционную карту; 3)
свидетельство участника Государственной программы.
ОДНИ ОТВЕЧАЮТ МОЖНО ОДНИ ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ,КАК ПОНЯТЬ